Ольга Сиротина

меня волнуют цены и изьятие пенс накоплений 0 на шизиков тявкающих на Украину анафема. норм?

Оксана Блохина

пусть еще введут чтобы после смерти остатки можно было снять а то как то нехорошо получается деньги оборачивают доход имеют а если на пенсии всего год проживу ...

Константин Юрин

видимо ты пенсионер, раз тебя это волнует

Ти Ма

Действительно, чего наговаривать на Украину? Пенсия растет не по дням а по часам, в домах отопление такое, что чертям жарко, экономика страны растет как на дрожжах, скоро ЕС начнет занимать у Украины!