Макс

русские, Путя вас без пенсий оставил, снова ваши пенс накопления забрали, вам нравится это терпеть?

Яна Герасина

Пятая колонна. По всем фронтам хотят сделать виноватым Путина. Но Путин не виноват в том, что живем по Конституции 1993г, написанную Госдепом, и закрепившую право колониального статуса за Россией. Придет Ходор - совсем сдаст всю страну. Там не только пенсии - там 10% населения в живых оставят. Пример Украины дает ясное представление о планах захватчиков. Но пока не очень плохо живется - у народа нет вопросов кто виноват и что делать. А пенсии.. . на них что, кто-то правда реально рассчитывает? С этим всегда после распада СССР были проблемы.

Ла
Лана

Данунах, или проспись, дебил

Наташенька Симакова

О боже, какой ужас.
надо срочно вернуть Крым украм и начать им продавать газ ДАРОМ.
Тогда боженька нас простит и вернет нам пенсию:)

Dimas Takeoff

мне на пенсию фиолетово- сам на себя рботаю вместо того чтоб на чужих форумах срать. Зато Путин вас вообще без никто оставил, а это реально радует. Приятной вам троллячей зимы.

Ольга Михалева

Ничего не забрали, всё на месте. Но мне нравится, как такой инфой разводят врагов России) ) Вы ведетесь не только на свою ложь, но уже и на нашу)

Евгений Виноградов

зато Крым наш!...

Юлия Тарасова

да есть у нас деньги, беспокойтесь о вашей грязной жопе

Сидор Квакин

Пенсии вообще надо отменить, как у чайных людей, что-бы дети-родители поумнее друг к другу относились.

Сергей Новиков

А вам то в Сирии какое дело до пенсий россиян. 26 лет, а картинки Ассасина, как прыщавый малолетка любите.

Алексей Самарин

крымчане прожорливые оказались

Дмитрий Майданов

Друг мой в твоих словах я вижу каплю нелицеприятного сарказма, так вот если ты с Украины иди жуй сало, а если нет то мне очень горько видеть как вы уподобляетесь школьникам.

Nobody

вот тебе медалька за беспокойство

L Listiniya

"слышал звон", как говорится...

Шухрат Собиров

А Петя вас вообще на убой гонит

Евгений Кравцов

опять укр сми

Ирина Можаева

Это написано в укросми? Что-то не видно по бабушкам в шубах за 30к, чтобы они сильно голодали.

Мария Репетенко

Я не планирую жить на пенсию, и не рассчитываю на нее.

Миша Синельщиков

самое главное что он у тебя ни чего не забрал!! ! и терпеть тебе не прийдётся ...

Кристина Закоян

да платят мне мои 17.000-Так что не трынди...

Спартак Ягудин

Паходь, болезный с пенсиями. Нас тут Китай вторую неделю бомбит..

Светик Егорова

Главное что он здоров и сыт.

Вадим Бартенев

Как веревочке не виться, конец все равно будет