Александр Серенко

Когда в вузе смотрят на меня как на больного

Просто стоят смотрят и потом за спиной обсуждают и смеются. Внешность норм одеваюсь тоже норм. Очень напрягает это из-за дня в день уже год так. Они считают что я ку ку потому что обращаю внимание и смотрю по старонам но в основном в лицо ну когда иду смотрю в глаза

Валентина Пыко

Это скорее всего Вам кажется, что все норм) ) А на самом деле что-то не то.

Ел
Елена

Да надень темные очки. И ВУЗ поменяй.

Сергей Ромашкин

"СтАронам", "ку-ку", "из-за дня в день" (особо порадовало) . Нет запятых. Вы точно в ВУЗе учитесь? Уровень второго класса школы. "Из-за дня" - смеюсь до сих пор.