Денис Москалёв

Вы сейчас смотрите Малахова,, ? У вас есть знакомые больные анорексией??,

Оксана Голенкова

Родственница мужа как родила, так кукушка и съехала. Два года назад думали, что все уже. Весила 27 кг. Через какие то неимоверные связи устроили в клинику. Если бы ни это, то уже в живых небыло бы. Вес набрала, но голова на место так и не стала. Боюсь с ней общаться. Чего-нибудь ляпнешь, а ее чего доброго опять заклинит.

Виктория Иванова

Нет уж, Малахова не смотрю, знакомых таких не имею и вообще, я себя и свои нервы берегу.

Светлана Белкина

Малахова не смотрю, мне не нравится весь этот колхоз в наше время именуемый ток-шоу. Нет у меня больных на голову знакомых)) ) ) Дважды видела анорексичек живьём. Такой страх.... Их фото я показываю детям, когда они есть отказываются. Впечатляет, знаете ли и очень помогает вернуть аппетит.))))))))))

Юл
Юлия

Тоже смотрю, не верится, что такое бывает (

Анатолий Попчин

смотрела знакомых нет таких

Св
Светлана

хотела сегодня посмотреть и забыла! но зато вчера видела как отрывок глянула и ужаснулась, уж лучше быть полной чем такой! смотреть даже страшно! в роду все упитанные не кого таких нет

Шеннепей

знакомых таких нет, недавно знала одну старушку, которая весила 38 кг и ничего не ела уже много лет, ее суточная "норма" была ну не более 100ккалл в день. померла недавно она. но там, видно, другие проблемы с головой привели к ТАКОМУ исходу, ибо человек в здравом уме и светлой памяти, на своих ногах, вряд ли стал бы доводить себя до ТАКОГО...

Башир Катиев

Была одна девочка.. сестра одноклассницы сына. так вот.. умерла прошлым летом. Мама ходила вся черная от горя. Это просто непереносимо..

Вл
Владимир

Мама смотрит в соседней комнате, слышала краем уха, когда туда заходила. У меня таких знакомых нет, а мама за меня беспокоится, так как на её взгляд я очень худая) ) но у меня нет анарексии, вес в норме, да и на аппетит я не жалуюсь) ) Сама эту передачу смотреть не хочу, нечто подобное у Малахова уже было, зрелище ужасающее.

Сергей Котляров

Смотрю и офигеваю!!! кошмарище какое...

Юрий Арсеньев

Нет, но раз такая тема, то посмотрю

Анна Джандан

Смотрю. ) нет, к счастью .

Надежда Андреева

Смотрю - нет, к счатью

Варвара Серикова

не смотрю
!

нет, к счастью

вокруг меня творческие и адекватные люди

Татьяна Михайлова

Посмотрела пару часов назад. . Это ужасно (( Нет, таких знакомых нет.

Оля Работяга

малахова не смотрю. иногда застаю маму за просмотром этой охинеи) зачастую в самый пик тамошних разборок, а у мамы глаза на мокром месте) ) никогда не понимала зачем смотреть это, тратить свои нервы, без малахова что-ли нет повода поплакать и понервничать? )

а по поводу анокресии - нет у меня таких знакомых) а по мнению мамы, у нее есть такой индивид - и это я)))))))

Юлия Кривоногова

Сейчас смотрю эту передачу. Ужасно. ( К счастью, таких знакомых у меня нет.

Тигран Кобегкаев

у нас и ТВ-то нет)) ) Нет, среди знакомых все здоровые)))

Иг
Игорь

Была сотрудница с такой проблемой, пролечилась в лечебнице два месяца, вышла замуж и родила сына... Пусть у неё всё будет хорошо ! )