Ирина Корниенко

Наступает ночь многих посетят демонические сущности. Чем будете на утро в очередной раз объяснять их воздействие? +

Ну например чувство страха, мурашки по коже, паралич, видения. Опять физиологией организма? Всем, чем угодно лишь бы отрицать их реальное существование?

Виктория Лебедева

Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему. (1Иоан. 5:18)

Иван Дементьев

Ну или всем чем угодно особенно демонические сущности, лишь бы отрицать физиологию организма...

OK
Oybek Karimov

Шутишь? Времени почти 7 утра. Ночь прошла. Я в Хабаровске.

Женя Белякова

пусть эти объясняют, а я буду спать сном спокойного младенца )

Наталия Губанова

... Спать пора .. Сон давно на краю кровати сидит ждет .. манит .. но Демон-компьютер не дает мне покоя

Павел К

А чё,с ними не скучно, ужастик покажут какой нибудь!