Без Умец

Доброе время суток! Вопрос несколько миллионов раз может повторяться, извиняюсь сразу. Вопрос внутри, он лёгкий 🙂

Знающие люди и знающие бизнесмены - как можно заработать за месяц студенту в интернете как минимум 1000 рублей? Я знаю, что не каждый даст секрет, многие обойдут этот вопрос стороной. Но у меня есть желание, есть стремление, но нет "учителя". Только пожалуйста не предлагайте мне Forex и прочую разновидность - это не моё. Кстати, в интернете я подразумеваю не именно в интернете, а там всё что угодно, но как-бы можно с помощью интернета. И чтобы работать (ну вернее не работать, не люблю это выражение, я не люблю на кого-то работать, но пока что придётся) . Вообще бизнес-идеи есть, но они не интернетовские, и отнимают время (по мегаполису моему долго туды-сюды кататься) . Больше времени провожу в интернете, но не откажусь от прочих монетизированных идей.
Ещё раз повторюсь про цену - 1000 рублей. Мне даже больше не надо. Там. . максимум 1500 руб.

Всем большое спасибо заранее!

To
Tony

набери в гугл- удаленная работа -фриланс называется. Так вот набор текста там предложат за 1000 символов ...руб вот и подрабатывай скока влезет. 1000 р по любому уж сможешь а там дерзай может рисовать умеешь и т. д.

Ooo Ooo

Послушаю...

Константин Попов

а ты научись чему нибудь для начала и практикуйся на фрилансе. литературы, видеоуроков и т. д. огромное количество.