Р;
Рост ;-)

Что будет если я выберу вместо 75Гц монитора на 100 и более?

Танюшка Трихункова

Если монитор не поддерживает режимы такой работы, вероятнее он может накрыться, потому что сигнал мощный пойдёт.

Тем более и у провода от компа к монитору тоже ограничение есть по разрешению и частоте обновления экрана

Элёр Баходиров

зрение должно меньше уставать

Дикий

глаз это не воспринимает но если видеокарта и монитор поддерживает то можно

Влад Степанов

ничего не произойдёт. ты во всяком случае этого не увидиш. разве что на электросчётчике.

Aleksey Alex

Картинка будет лучше.. . Естественно, если монитор поддерживает такие режимы работы...