Леонид Рогачевскии

Планшет. Вертикальная полоса. Серв. ремонт. Деталь не пришла. Прошло больше двух недель. . Мои действия?

Жора Быханов

приходишь в сц и требуешь письменное разъяснение о том почему твой летоп находится так долго на ремонте, после получения этой бумаги топаешь в комитет по защите прав потребителей, а там за дело возьмётся их юрист!