Алёна Евтеева

прошло больше недели после увольнения, расчётные не выплачены, мои действия?

Людмила Брановец

в прокуратуру с заявлением.

Олег

Нарушение ТК, в прокуратуру.
Расчет должен быть в последний рабочий день.

Тома Гроздова

Если у вас на руках есть трудовая с записью об увольнении, тогда в только в суд, только он может присудить вам деньги. В прокуратуру обращаться бесполезно, она только проведет проверку и если факт невыдачи расчетных подтвердиться, сама будет выходить с заявлением в суд, это то же самое только несколько месяцев зря потеряете. Возможно, когда работодатель получит повестку в суд, сам добровольно захочет с вами расчитаться

Эляна Шевченко

а вы что там подписывали при уходе?

Zgtnz Dfdsfds

Пишите письменную претензию своему бывшему руководство на расчётный отдел, по срокам всех выплат, с указаниями последствий возможного возмещения вам с их стороны компенсации морального вреда, неустойки и судебных издержек.. . Если ваша претензия не возымеет на них должного действия или её проигнорируют, то прямая дорога в суд!