Anton Ivanov

как настроить точность мыши.

Может я что то не понимаю) . купил мышь с дпи 3200. просто скорость мыши увеличилась в несколько раз. или надо поднимать дпи и в настройках уменьшать скорость?

вместо точности просто курсор быстрее ездит

Александр Иванов

Зайди в пуск, панель управления, мышь, параметры указателя, задайте скорость движения указателя и настрой себе поудобенее. (для Windows XP)

Олеся Данилова

Если есть дома дробовик 8 калибра то заряжай бекасином и калибруй мышку дуплетным выстрелом.

Николай Гусев

не знаю чо ты там понатыкал - но есть горячая смена dpi - кури мануал мыхи вощем

Александр Бовт

купи мышку за 150 рублей. вопрос отпадет сам собой