Дарья Пашнина

помогите настроить мышь x-705 k...

в мыше 5 режимов макросов. и как назло они переключаются колесом 4д прокрутки. (кнопка-лампочка).. . то есть при переключении режимов макросов соответственно меняется скорость мыши! как этого избежать? т. е. чтоб режимы макросов переключались раздельно от переключения скорости мыши?? ? заранее спс...

т. е. установочный диск?

Ritakichaeva Kalina

Установите драйвера для мыши и там должны быть все настройки.

Вика

Все в драйвере от мышки есть.