Олимп Недвижимость

существует ли эффект бумеранга? отвечают ли люди за содеянное зло? даже если не перед теми кого обидели

Катерина Ким

Мне кажется нет

Александр Остапенко

существует... но ему нужно время что бы вернуться
это то и обманывает людей

Андрей

наверное, но таких фактов и статистики не существует

Игорь

Еще как существует. Иногда прямо удивляешься, как зло возвращается к человеку прямо в таком же виде. И я вовсе не о тех, кто обидел меня.

Гулия

ещё как существует

At
Aton

Не творите зла, ибо оно возвращается не мгновенно, но неотвратимо.