Филюк

Для вас есть только чёрное и белое, добро и зло или существуют оттенки?

Рома

Розового многовато было, а теперь серо- буро- малиново-жёлтого...)))

Инна Дягилева

Есть такие суки, которые с виду милые одуванчики, но я то знаю, что они дерьмо грёбанное.

Никита Илюшенко

есть и оттенки, но я ими стараюсь редко пользоваться, а то вся жизнь какая-то смазаная получится...