Галина Спиридонова

Как снять радиатор печки (отопителя) geely МК? Желательно фото или видео инструкцию. Хочу сделать сам инфы по ремонту нет

Как снять радиатор печки (отопителя) geely МК? Желательно фото или видео инструкцию. Хочу сделать сам но нет пособий по ремонту.
Купил авто бу, сразу был запаз антифриза в салоне. Уходит антифриз очень медленно. видны подтеки со стороны водителя. Думаю дырачка не значительная, слышал что есть какие то методы безразборного ремонта, если знаете подскажите.

Ро
Роман

Мне всегда было интересно, что движет людьми покупающих кЕтайские автомобили.

Сергей

Что ещё ими может двигать, как не вечное Русское желание помочь всем и даже тем, кото помощи и не нуждается. Ну и конечно же - ХАЛЯВА.

Ни
Никита

вам батенька надо памятник при жизни ставить, мало того что купили кятайское г.. . о, так еще и бу.. . такие как вы, вымирающий вид, и все в красной книге. . .
мой вам совет, езжайте на станцию, будет менять сами, поломаете половину панели и она будет потом вам петь в дороге как симфонический оркестр.. . с простуженным тенором

Ан
Антон

Уважаемый Ярослав! Я занимаюсь ремонтом печных радиаторов в основном на японских автомобилях ( Китайский и корейский автопром у нас не в почете) . Модельный ряд японцев довольно широк и потому всегда попадается автомобиль когда панель приходится снимать в первый раз. Будьте внимательны и аккуратны и все у вас получится. Никогда не было такого желания снимать на камеру свой труд. Удачи!