Наталья Васильева

Как сбавить скорость кулера который поставил на жесткий диск.

Как можно сбивать скорость кулера который стоит на жестком диске возможно ли через программу Speedfan и где там именно
?

Зилола Туйчиева

ну смотря чего за куллер. . если он прямиком к бп подключен то ни как. . регулируються только кулерры с материнки которые подключены на 3 4 пина. . на 2 только питание и регулируються отдельным блоком (реобас чтоли называется или както так) и подключаються конечноже через него

Фёдор Корнейчук

останови его на ходу

Женя Гуллер

а нахер он вообще там нужен. купи ссд он не греется

Ирина Панина

ht tp://w ww.almico.com/speedfan450.exe (убрать пробелы)