Андрей Шкилев

Скорость работы процессора зависит ли от Жесткого диска?

Ведь если по статистике процессор примерно 70% своего времении ожжидает ввода/вывода, то мне кажется очень даже должна зависить скорость....

Женя

Процессор-мозг пк? Или по вашему мнению, жд-мозг пк?)

Владимир Дмитриев

вот смотри если матор дохлый зависит ли это от сколрости? или водила придурок ( проц дохлый) что зависит на скорость?
я думаю что каждое железо должно бывть подобраннго .

Алексей Аверкин

процессор обрабатывает данные не с жесткого диска, а из оперативной памяти

Дима Сидонов

винчестер как правило узкое место игрового компа .но на проц он не влияет.

Юл
Юлия

копм это баланс процессор-видеокарта-оперативка-жесткий диск или ссд

Алексей Жаринов

Какие 70 проц. ? Откуда такая статистика? А известно ли вам, что не менее 18 раз в СЕКУНДУ процессор отвлекается на обработку прерывания таймера? Так какие после этого, 70 процентов?...

Олег Петрухин

ну у вас же не допотопный диск.. .
проблемы могут быть разве только с файлом подкачки при работе программ или игр.. .

оперативки побольше тогда...