Сергей Девяткин

P треугольника, образованного средними линиями другого треугольника, равен 9 см, тогда периметр данного треугольника равен

Алексей Рубан

каждая средняя линия-половина параллельной ей стороны тр-ка...

Сеня Цвентарный

Каждая сторона маленького треугольника в два раза меньше параллельной ей стороне большого треугольника. Читай в учебнике: Средняя линия треугольника -- это ...