Павел Ливанов

Вас нужно любить тихо и с грустью вздыхая или жарким ураганом ворваться в Вашу жизнь? ))

Андрей Стишуков

Лучше чередовать) В идеале - обоим, одновременно, чтобы совпадало)

Лана Беликова

любой вариант интересен в определенной ситуации....)))

Anna Vologina

лучше без грусти. как тот поднапригает что скем не сайдусь все в депресняке каком-то

Марина Пучкова

вечером страстно, с утра нежно)))

Александр Олейчук

Причмокивая и постанывая.

Настена Сенина

иногда можно и так !!!

Алексей Петров

Чуть помедленнее, кони, но и не тормозите тоже)

Денис Петрунин

Главное - чтоб разрушений не было!

Данил Лихачёв

Любить тихо и с грустью вздыхая... чет это очень далекое и шекспировское