Альфия

А вы танк, ассассин .. или маг? В играх.

Azamjon

дамагер (неважно маг или воин) и уворот (вместо брони) это лучший выбор в любой игре. Дамагер лучше танка уже только тем - что как минимум это два в одном то есть: чем сильнее ты бьешь тем быстрее дохнет враг, чем быстрее дохнет враг тем меньше он успевает тебе жизней отнять, и тем ты живучее - считай тот же "танк". А вот уворот лучше брони тем, что игнорирует абсолютно весь дамаг хоть супер-анигилирующий удар на -100500 от босса, а броня по чуть-чуть но коцается ВСЕГДА (плюс вещи бья сквозь броню могут ломать, травмы наносить и куча способов снять ту броню есть (пробой оружия +скилы) и т. д. с уворотом таких проблем нет . Еще танк хуже дамагера тем что если встречаются уже враги бронированные как мы сами то танк с их слабым ударом может или вообще их не дамажить (невозможно убить будет, например враг быстрее отхиливаться будет) или 2 часа одного монстра бить. А дамагер выкрутится в любом случае легко

Alex Badan

Я дементор

Алла Маракуца

маг, мне нравится управлять стихиями) с ними проще, чем с людьми)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Смотря в какой игре.

Эрлан Мурзаев

Я нуб) ) Рак (V)_(0_0)_(V) клац_клац_))

Виктория Хомякова

хил
если хила нет то маг

Ре
Регина

Джейсон Броди

Костя Кондр

от игры зависит. скрытность или скрытность-магия по идее. но в каждой игре ж по разному кем удобнее быть

Митрофанова Анна

Придумывающая правила для игры - играми ;))

Кирилл Егоров

Маг, сильный, дальник, если что можно смотаться. Маг 60 уровня завалит танка или лука 70 уровня. А танк врядли. Лук в зависимости от прямых рук.

Oxana Vergadoro

Скорее ассассин, коварство привлекательно 😉

Лариса Узилова

Это определят ваши границы. От глубины падения и высоты взлета в отношениях.

Володимер Олiйник

Без Доната танк

Ксана У)))

Маг-ассасин. Сочетание лука, колдовства и скрытности.