Люда Паничкина

как поставить двигатель змз 409 на классику ваз 2107 там что нибудь надо переделывать ответьте пожалуйста

видел много видео роликов с двигателями от змз. . пожалуйста не пишите якобы что нельзя поставить двигатель змз на классику так как я знаю двигатель можно ставить но как не знаю поэтому спрашиваю

Светлана Гунбина

Вам на сайт любителе тюнинга классики - естьтакой

Анечка Сабурова

от МТЗ один в один, только болты к подушкам надо подлиннее на 17 мм.

Андрей Редкозубов

Лучше собери 12-ти цилиндровый из цилиндров и поршневых тырчика. То-то телки офигеют - ЭТО же твоя цель.