Вадим Андреев

Зачем люди отвечают всякую керню на вполне прямые вопросы и ваапче не в тему до кучи?

Айсулуу

Хватает и здесь всяких оболтусов

Сергей Вансович

не знают или не понимают, а умными казаться хотят, или тупо троллят.

Анна Пастушкова

ну потрепаться надо людям.

Юлия Тимощук

для балла скорей всего.

Екатерина Николаева

Прикалываются наверно.

Саня Заец

А ты кабинет открой, мы и почитаем твои вопросы-поставим диагноз, кто и ваапче)

Святослав Агафонов

Знаете, если бы люди на все вопросы отвечали строго по теме и в рамках заданного количества слов - это были бы не люди. Между прочим, иногда среди таких безумных ответов попадаются такие, что ценнее всякой конкретики...

Вмваипаир

ой, подумаешь!)))