Евгений Дёмичев

верный способ избежать конфликта не отвечать прямо на вопрос?

а то варианты ответов просчитаны и по сценарию идет усугубление ситуации.. . при любом из них

Рамай

Не вестись на провокацию..

Ники Ускова

бывает так что люди долго придерживаются уклончивой тактики.. и тогда просто конфликт откладывается на время

Ол
Олег

...быть готовым принять сторону партнера или предложить компромисс.

Сергей Ивлев

Верный способ- отвечать, но в максимально уважительной форме для собеседника.

Его Сиятельство Граф Аверкин

ну, чтобы вообще мир и покой, можно и вовсе не отвечать. Да?

Лина Савельева

у тебя слишком мал мозг чтоб это понять