Valya Kotik

Почему частенько умирают непьющие и некурящие мужчины, которым по 40-45 лет, а бабки, которым по 70-80 лет бегают вовсю?

Что-то серьёзно изменилось в питании людей?

Алена Макуха

Каждый второй мужчина старше возраста 40 лет умирает от инфаркта, факт. А фишка в том, что у женщин нет ни ума, ни чувств.

Виктор

Иммунитет у бабушек лучше

Яна

да это сложный вопрос, можно долго рассуждать, с обычной точки зрения материализма до веры в Бога, кармы и тд, но сложно найти точный ответ, почему у каждого такая судьба.

Анна Ситикова

Эти "бабки",наверное чьи то матери, которые родили этих
мужиков, не дано людям знать это... судьба. .

Adilet Kasymov

тут дело не в питании, алкоголь всё таки как никак антидипресант а жизнь сами знаете какая, ну а женщины стресс переносят легче вот и все объяснения

Алексей Куликов

эти бабки рождены здоровым поколением до войны, они дышали чистым воздухом и ели здоровую пищу, получили иммунитет еще при рождении. Большинство из этих бабок прожило, не напрягая свои мозги, занимаясь примитивным трудом, а значит избежали стресса.