Максим Кизанд

Кому принадлежит авторское право на бретонскую (кельтскую) песню "Ev Chistr ’ta Laou!"?

Я хочу записать кавер на песню Ev Chistr ’ta Laou!, потому же хочу знать, кому принадлежит авторство этой песни и нарушу ли я авторские права.

Галина Филиппова

Народное достояние, бери, кто хочет. Но если воспользуетесь чьей нибудь аранжировкой, возможно, что проблемы возникнут. Хотя и маловероятно.

Vesna

Это все равно, что сделаете кавер на "Ой мороз мороз". В том смысле, что она практически народная