Станислав

Сколько стоит на 2 чел. путевка с лечением 12 дней? Муж военный пенсионер, я член семьи, ноябрь -декабрь2014.

Дм
Дмитрий

А вы бы Путина спросили на прямой линии бесплатно было бы. Кому то все другим ничего

Никита

Путёвка куда? В санаторий какого профиля?

Антон

В санатории Подмосковья около 3 000 рублей в день с питанием и лечением на человека. Вам в какой бюджет надо уложиться? Пишите, подберём.

Ки
Киряхинсон

Путека куда? В санаторий? Где?

Натали

В какой город собрались и почему узнаете не в своем пенсионном отделе?
Направление на санаторное лечение выдают в поликлинике. Иначе будете оплачивать полную стоимость. Каждый санаторий имеет свою стоимость и профиль... Ваш вопрос из серии "сколько стоит съездить в Египет".

Ма
Мадина

в любой город любой страны, да?
Сто тыщ мульёнов.

Сергей

Посмотрите на сайте сан. "Красная Талка" это в Геленджике с 11 окт там цены снижаются намного-сан. хороший

Ал
Александр

Ваш персональный туристический консультант: подбор и бронирование туров в любую точку мира, оформление документов. Услуги абсолютно бесплатн

Марина

- Внученька, как зовут того немца, от которого я схожу с ума?
- Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер.

Да, вам в санаторий надо срочно.

Да
Дарья

Посмотрите санатории Белоруссии. Выберите медицинский профиль. Стоимость от 1500 руб. до 3200 в день на человека.

Вл
Владимир

69588 рублей.
А куда путёвка?

Ол
Ольга

а нам то откуда знать куда путевка!!!! сходи в агенство и спроси!!!! не тп

На
Наталья

Санаторий с лечением - туда есть смысл ехать для прохождения КУРСА лечения, а это не менее двух недель при четком понимании профиля лечения, иначе получится не самый полноценный отдых в самый некомфортный месяц в средней полосе. Посмотрите Белоруссию или Чехию, сейчас сезон скидок