Давид Санадзе

ЛЮДИ!! ! Помогите пожалуйста, плиз, Помогите найти ПРОШИВКУ на телефон Samsung Galaxy Young GT-S5360.

Из интернета я искал уже 2 дня не хр*на не нашел. Не знаю костомные или т. д скиньте пожалуйста. От этих хр*новых сайтах я уже обхр*новался. Говорить что файл нет или пользователь удалил. Зачем тогда скинут если хочет удалить. извините. Лучше хочу установить прошивку через карта памяти (recovery или как там) . Так простой и понятное. Через ODIN пробовал, комп нечего не видит на две OS: 7, 8.1. Искал-то искал почему так. USB шнуры, телефон в порядке. Нечего такого не нашел. Получил только кирпич. Нужна помощь У кого РАБОТАЮЩЕЕ И РЕАЛЬНОЕ прошивки Дайте ссылку или написайте мне через mail.ru, skype, vk:
-beibaris_98.98@bk.ru

-beibaris_skype

-vk.com/beibaris98

И тем людям которые говорить: отключите антивирус, попробуйте через Odin, загрузите на него файлы (типо *mb5), скачайте драйвера.

- Нет у меня антивирус, Уже пробовал через Odin даже файлы на нем есть, драйверы тоже есть. Только прошивок то нет.

скачал прошивок но телефон не видит. И я не жалуюсь на ремонт а ищу ПО

Al
Alex

Тут не форум по ремонту телефонов. Идите на сайт 4pda.