Olga Sukharenko

Почему даже под тонкой одеждой Bluetooth сигнал в наушниках начинает плохо ловить сигнал? Дело в наушниках или телефоне?

Konstantin Malichenko

В чехле на аппарате, в блоке Bluetooth в аппарате, в устройстве Bluetooth на голове (проверь с другим) , менее всего, дело в одежде.

Дима Чичила

У меня под такой кофточкой от tm-modus все ок, отлично получается ловить сигнал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]