Катюшка Devil:)

зачем атеисты лгут что футболку с сатанинской символикой носили бы разве что за миллион баксов или не надевали бы вообще

всем же ясно что атеисты надели бы такую футболку даже за полбакса в награду.

117 Пилот

Я бы и бесплатно надел, если бы мне ее подарили. Еще одна футболка не лишняя. А теперь скажите ка какой такой атеист вам сказал эту чушь? Походу вы сами это придумали и приписываете атеистам. Атеисты тем и отличаются от верунов, что они совершенно не суеверны и с удовольствием будут носить футболку хоть с цифрой 13, хоть с 666, хоть с черной кошкой. Футболка она и есть футболка.

Катюня Андержанова

Давай футболку. На работе носить буду.

Lex Dark

Какие атеисты так лгут?

Kuzj

Атеистка, такую футболку носила бы и даром и с удовольствием. Да и хотелось бы поржать над окружающими.. .
Весело, наверное, смотреть как бабки открещиваются)))

Ольга Сиротина

ради тебя я дажи бисплатно надену чтобы ты понял что атеисты тоже люди
и многие не тролят в атличии ат тибя

Шалбуров Алексей

я бы надел бесплатно, она же стильная)

Константин Моленов

Про атеистов Вы все лжете.

Данил Лихачёв

Не знаю, что там за символику вы имеете ввиду, но я люблю футболки с принтами, у меня их много, так что одену без проблем, совершенно бесплатно, я совершенно не суеверна, хоть с микки маусом, хоть с вашей сатанинской символикой, без разницы..)

Юлия Борисова

многие "атеисты" верят в дьявола, но не верят в Бога, что вообще далеко за моим пониманием

Елена Копаница

у тебя просто больше чем полбакса нет.

Ольга Толли

Только не надо недооценивать значения символов, даже если они и придуманы, то не просто так и явно не дураками. Они несут информацию и порой с целью злого умысла. В принципе все равно даже, если человек не понимает значение символа, информация заложенная в нём, воспринимается на уровне подсознания.

Рамиль

На земле уйма людей, которые даже не знают, кто такой сатана, и что за символика такая. Им что тоже ясно, что "атеисты надели бы такую футболку даже за полбакса в награду"?