Андрей Лакомов

Русским девушкам нужны лишь деньги деньги деньги

встретил девушку пытался ей угодить дарил подарки, а ей все мало да мало деньги да деньги что за молодежь пошла я ей от всей души пытался а она хамит, не понимаю что я делаю не так

пытался ей звонить трубку не берет мамку еще зовет будто какой то парень хочет извратить меня тоесть девушка, до такого моя жизнь еще не доходила

хотела как то раз у нее мать написать заявление в ментуру а девушка уже не мелкая совершеннолетняя это уже наши отношения но куда ее мать лезет в наши отношения и прерывает как говориться чем больше добра тем больше зла

Наталья Калинина

Ты где таких ищешь? По каким углам?

Михаил Убирия

нам нужны деньги. и мы их зарабатываем. а мужья наши тоже на диванах не лежат. это я тебе как мать, жена и бабушка говорю. обрати свое внимание на нормальных.

Наталья Джепко

Значит она Вас не любит, любящая девушка ничего не требует.

Кандрюкова Татьяна

не всем, некоторым и любовь

ОК
Оксана Кучерова

Одна? Ну! Одна - не полмиллиарда. Радуйтесь)

Андрей Горбань

украинским тоже, они любят предлагать интим за деньги

Дмитрий Хохлунов

неа, нужна уверенность. а что у тебя - лохотрон, сам виноват. ограничься поступками и шоколадом + креатив.

Юлия Балашова

не все такие, не повезло тебе

Mihail Vologin

Понять, простить и отпустить. А настоящая халява здесь: