Екатерина Ахметова

Так что надо быть последней сво... чтоб выжить в этом Мире? Маги?

Под Защитой Братьев))

Нет).. . Можно победить, лишь повинуясь кармическим законам.. . Любите людей, прощайте им.. . Не представляете, насколько они слабы.. . Каждый хочет тепла, но получает много зла... Разве наша задача в том, чтобы добавить? И потом, все от восприятия зависит.. . Что вчера было нестерпимым, через десять лет вспоминаешь с нежностью...

Ол
Ольга

чтоб выжить в этом мире надо верить в себя и что-то делать

Сергей Ухин

примерно так.... либо хорошо знать законы

Юльчик Марущак

Любовь всё преодолевает!