Станислав Xxx

почему кацаские армия способна атаковать только необоронящююся армию противника

Артём

чего же та армия не обороняется интересно?

Са
Саша

Когда пиндостан найдёт умных тролей?
ну вообще. платят тупым. интересно за что?

На
Наталья

И войну выигрывает даже не явившись. За пол года ни одного доказательства, кроме визгов упоротых хохложурнализдов и дебила, уже не занимающего, пост министра обороны. Да и Псаки таки знает, но показать ничего не может, т. к. секретно)

Константин

Да какая будет на пути стоять - такую и будем атаковать. . нех. . лезть в руссские земли и в дела "русского мира"! ГЕТЬ по своим дыркам и норам! Молчать! Бояться! Бежать прочь от наших границ куда по дальше!

Елена

Такие вот Путинские военные, только на безоружных женщин и детей нападать могут.

Андрюха

еслиб вас атаковали тыб тут уже не писал..

Ni
Nikita

что параша до сих пор ищет Российские войска в своей Укропии? ну ну...

Екатерина

Хотел бы я чего-нибудь сказать про хохлятскую армию, но её нет..