Алексей Емельянов

Почему Путин не использовал сталинские методы для разгрома своих противников? (а жаль!)

Аня

не хочет как Сталин всю жизнь в одном сюртуке ходить.
А Вы точно уверены, что "сталинские методы" не коснулись бы лично Вас? Или в другой стране просто живёте?

Ан
Анюта

Убогий человек - убогие методы

Ок
Оксана

вам что докладывают какие методы он использует? к тому же Сталин казнокрадов расстреливал, а у Путина они в друзьях, или не улавливаете разницы.

Вячеслав

Использует, только крайне осторожно и тихо... Лучше бы открыто делал, тогда гражданская война началась бы ещё вчера! Терять скоро станет совсем нечего, культурные ценности утеряны, бабла в стране нет, разруха какая то послевоенная!
Короче времена не те, народ стал умнее, может выявить причинно следственную связь неудач!

Алена

Он даже не применяет к оппозиции западные методы полиции воздействия на поппиков, а жаль ((

Гу
Гульназ

и ты бы сидел не у компа
а в другом месте за колючкой;
жаль?

Elena

Не старайся. У Путина уже не жопа, а одна большая мозоль образовалась от любителей лизать. Он не почувствует твоих стараний. И рубликом, на новый год, не одарит за твоё чрезмерное усердие.

Максим

Да вы батенька мазохист с явнум выражением. Но всё просто, у него есть советники, которые работают в отношении настоящей ситуации и методов на неё воздействия.

Ан
Анюта

рождённый ползать -летать не сможет

Dashdizzles

Жалеть ты будешь о другом, когда ночью к твоему дому подкатит "Черный Воронок" и в дверь твою постучат

Ксения

Погоди ещё не вечер, то ли ещё будет.

Ирина

Хиловат духом, однако.. . В отличие от Сталина его трудно и государственником назвать-то.. . Ни одного заводика еще не построили.. . А богоизбранные агенты влияния изо всех СМИ могли бы еще один БАМ построить...