Алёна Алешкина

как может называться

интересует есть ли в россии группы людей которые решили сами скинутся и зачинить какие то например дороги как это делают в селах. как они могу называться чтобы найти есть ли они в моем городе. что то вообще на ум ничего не приходит

Мария Дроненко

А Вы на Конституцию РФ ориентируйтесь и всё получится. . например там написано, что .важнейшей задачей государства является забота о человеке....