Светлана Бадреева

Как можно называть этот поступок?

" Меня должны удостоить звания Национального героя Армении» .
Убийца младенцев! Да, речь идет о тех,
кому к лицу этот статус… Речь идет об актах, осуществляемых в родильном
доме в Азербайджане (в период СССР) по указанию армянских спецслужб…
Одна из армянских террористок, ровно 45 лет исполняла такую «главную
роль» в Товузском районе… Как? ! — Скажу вам, что вы очень сильно
удивитесь…
…Те же армяне, которые десятилетиями
обманом, улыбаясь нам в лицо, завоевывали наше доверие, занимали
почетное место за нашим столом, затем разрушили многие дома, семьи,
оставили в слезах многих людей… .
Разве человек может быть таким жестоким,
бездушным? ! Убийца младенцев! — Они убивали тысячи азербайджанских
детей под прикрытием заболевания «сепсис» , протирая пупок ребенка
ядовитым веществом… ! После этого дети жили всего месяц. Да, армяне
совершали этот жестокий террор в большинстве из азербайджанских районов.
Мы смогли разоблачить только одно из них, которое обошлось нам очень
дорого. В то время, назвав армян, так как они это заслуживают… . мы могли
стать, чуть ли не «изменником народа» !
В 1941 году после выселения немцев из
Азербайджана армянские спецслужбы разместили во многих немецких домах
армян с целью осуществления своих грязных террористических актов… Одной
из них, является Тамара Адамова (настоящая фамилия Адамян) ,
проработавшая 45 лет медсестрой в родильном доме Товузского района. В
1990 году, переезжая в Ереван, она сказала, что отомстила туркам, убив
бесчисленное количество новорожденных мальчиков: «Я выполнила тайное
поручение армянских спецслужб. Меня должны удостоить звания
Национального героя Армении». террор армянской медсестры в родильном доме в Азербайджане.

Евгенинок Заботин

Идиоты, воры, и предатели есть и среди русских.

Паша

Ваш текст изумительно напоминает тексты газеты "Правда" (орган ЦК КПСС) о "еврейских врачах-убийцах" начала 1953 года. Почти дословно совпадает.. .
В "Правде" не Вы писали в то время?

Константин Андронкин

невозможно поверить в такую жестокость

Ал
Алексей

Странно что вы аппелируете к России-что вы хотите услышать?

Ал
Александр

Даже и не знаю что ответить на такое изощренное изуверство...

Сима Некрашевич

У меня нет среди армян друзей, хотя некоторые ары меня таковым считают. Но среди азеров тем более. //Эта Адамян была идейная. А как же те акушерки, которые убивали новорождённых просто из-за зависти к чужим людям? // Называть их не надо ни как. Им просто надо налить кислоты между ног

Саня Яшин

Что за чушь. Вы еще про бабабайку напишите.

Ekaterina Artemova

Мне кажется, эта Адамян была просто сумасшедшая. Или косила под сумасшедшую, чтобы не отвечать за свое преступление. Какие могут быть армянские спецслужбы в 1941 году?!