Лискачев Дмитрий

Что люди находят в этой убогой реальности, это же такое примитивное говно что даже смотреть противно

Полина Олина

В этой реальности люди находят себя. Представьте спортсмена, идущего на рекорд? Его тренировки когда он идет к цели и наконец тот миг, когда он собрал все силы и выдал достижение. Человек перерос себя. Он сделал себя сильнее и лучше - чем сделала его жизнь и среда. Поднялся над собой . Ну и над соперниками тоже. 🙂. Реальность разная у разных людей. Представьте себя на Лазурном берегу Франции в бархатный сезон. Там реально рай земной. Такая прекрасная природа и море, И такая красота и наслаждение, там даже воздух сказочный и вода в кранах необыкновенно свежая и вкусная как в сказке, талая с Альпийских ледников. И даже не нужно быть спортсменом-чемпионом 🙂. Бывает реальность так прекрасна, что не каждом удано даже представить это. Это реальность Леонардо да Винчи, который написал Мону Лизу и его реальность стала великим достижением человечества. Циолковский жил в Калужской губернии, где не было железной дороги, а народ был убежден, что земля плоская и стоят на слонах ., так всех учили в церковно -приходских школах. Большинство людей было не грамотными. А Циолковский в конце 19 века понял интуитивно - что земля летит во Вселенной - просчитал 1, 2, 3 космические скорости, которые нужны, для того что бы ракета преодолела земное притяжение. Его мышление сумело "поднять" мощный сектор реальности - Космос и причинно- следственные связи вселенной, законы физики, которые не были открыты на тот момент, и даже сделать выводы и правильно их просчитать. Все зависит - сколько и какую реальность вы сможете поднять на себя. . Если ничего не можете увидеть и реализовать, то это не вина реальности. .

Лена Барышева

Видимо тебя устраивает это примитивное говно. Если нет, почему ты еще здесь?

Александра Сидорова

Реальность зависит от восприятия

Александр

У людей нет выбора, где им быть, а где не быть. Они попали в этот мир не по своей воле, поэтому у них выбора и нет.

Elena Mamayeva

Ну наверное, потому что люди, как минимум, не предохраняются. А вы про инстинкт самосохранения что-нибудь слышали?