Elena Mamayeva

Други, а не в курсах, чё это И. О. Митрополита, некий кирил, сюда, на Волгу, навострил воззжи?

c ldevz k - ,tp ,' - ))))

Не, ну была тема к открытию хором великих стоимостью двадцать детских садиков. Якобы Коаих то там мифея и мефодия типа русский язык придумавших - за это- Сё избежал он, да ну и своровали как всегда у воров воруют.. . Уффф. Сам крещенный - тем более неприятно этих уродов всех созерцать - ах да - прощааю и типа вот вам моя правая щека.

Ладно. пусть буде. добру Быть. ! Но, сука, для начала фонтан почините. БЛЯ. А потом уже этого ряженного с бубенцами....

Виктория Андреева

суета все это суета.

Шавкат Шарипов

Бля, если Вожжи навострЯть - можно кое-што о-тупИть, Кирилл с Кириллицей прискакали, в Метро Полита во3желали....