Гу
Гуис

Зачем России воевать? нам что территории мало? А как на это смотрит Кирил РПЦ?

Алексей Анищенко

Святейший патриарх Кирилл, молится за мир. Церковь не должна вмешиваться в такие вопросы лишь по той причине, что государство захотело отделить от себя церковь.
России территории не мало, это просто в Украине власть захватили незаконным путем, а Путин понимает нас и хочет помочь навести порядок. Он хороший человек.

Ив
Иван

Кирилл и РПЦ молится о всеобщем примирении.

Анна Сазонова

Как правило да и исторически сложилось, что не мы первые начинаем войны, но мы их заканчиваем.

Анастасия Ермакова

когда на твоей двери напишут - москаль, а потом придут грабить и насиловать, то ты так же будешь думать, зачем нам воевать?