Виталий Иванушкин

Нам. С рпц еще повезло?

Света Петрова

а могло бы быть не того не другого

Svetlana Boukova

ну, как сказать. Ганеша хоть и странноватый на вид, но хоть в политику России не лезет. а РПЦ столько лет сидела тихо, счего вдруг вожжа под мантию попала в этом году - фиг знает

Надежда

Хуже некуда, что обезъяньи морды, или обезъяньи мозги.

Администратор Доктор

Индуизм, это такое же христианство, только для Индии.

Евгений Антонов

Это СИМВОЛИЧЕСКОЕ изображение тонкого СОЗНАНИЯ, которое есть и в тебе тоже, только мерность иная, Материя слишком тонка, и этап Эволюции у тя низкий, ты ещё не развил эфирное зрение, а уже прикалываешься над своим тупоумием ))))))

Авторазборка Турбо-Нн

Чем индуизм хуже православия?

Александр Савельев

У Ганешы только одна голова, а здесь несколько. Ганеша повыше Христа будет.