Александр Котляров

ну-с, что думаете по поводу самолёта? халатность? случайность? подстава? интересно, что про снегоуборщика много говорят, а

про диспетчера-ни гу-гу.

Михаил Филатов

Правды нет во власти, а потому в топку весь этот информационный понос. Понятие власти не приемлемо в нормальном и здоровом обществе, скорее как обычно отвлекают общественность от принятия очередного закона. Возможно что никакого самолёта и в помине нет, перед Вами могут разыграть абсолютно любой спектакль.

Руслан Софинский

случайно снегоуборщик наперерез разгоняющемуся самолёту не едет.
Естественно тут и диспетчер в деле и водитель снегоуборщика.

Alexey Ramazanov

да что там гадать, украинская армия и сбила

Елена Тарасова

Когда в стране никто не за чего не отвечает, то произойти может что угодно и с кем угодно .