Ирина Корнелюк

Президенты нефтяных компаний случайно разбиваются на личных самолётах, или не случайно? Накануне важных переговоров...

Что же так через через задницу всё. Эдак к нам вовсе летать перестанут.

Ро
Роберт

Судьба
А переговоры у них постоянно важные. Это не ларёк держать.

Ка
Кайрат

да и хрен бы с ними.. пускай на поезде пилят

Наталья Демченко

от судьбы не улететь по любому.

НЕ
Наталия Ершова

Всё возможно и случайности тоже.. . но одна случайность в ряде других - это уже закономерность...

അF
അ Fail അ

Вот не совсем, может, понятно, но! Вода для детей - лучшей была признана бюджетная.... А тут личный самолёт...

Наталия Рылькова

Да и совсем не случайно. Боженька наказывает. Говорит, не имейте дел с Россией