Евгений Гладких(Минор)

можно ли считать случайным совпадением падение самолёта с главой французкой нефтяной компании?

этот год ведь так урожаен на падающие самолёты. особенно за последние полгода.. . чьих бы это могло быть рук дело? хм?... ведь глава нефтяной компании был на стороне России и был настроен сотрудничать с ней.. . хм.. . наверное совпадение.. . да, как и первые два самолёта.. . директора ведь взрываются в самолётах каждый день.. . обычное дело...

и все другие страны чешут, кто что, и гадают, что же могло произойти... .

неужели мир полон одних идиотов? или эта такая игра "в дурочку" со всем миром в глобальном масштабе?

Li
Lidia

раз там сплошные непонятки-значит убрали

Екатерина

Когда в стране не кто не за чего не отвечает, может произойти что у годно и с кем у годно .

Татьяна Попова

можно выдвигать версии но их надо доказывать. поэтому всё что сейчас мы напишем - это всего лишь версии

Владимир Парфенов

Всем известно, что на Западе НЕОГРАНИЧЕННАЯ демократия (то бишь, не ограничивается ЗАКОННЫМИ аргументами) .
🙂

Сергей Качалов

Какая нах случайность?!?! Ничего случайного не бывает, тем более во внешней политике!! ! Человек этот симпатизировал России, и один из немногих послал всех со всеми санкциями) Люди такого уровня просто так не разбиваются, тем более на личном аэроплане....