Маша Мальцева

Исход единороссов из Госдумы – тренд или случайное совпадение?

возможные сценарии развития истории сдачи депутатских мандатов...

Юлия Синицина

Может у них появилась совесть.

Аля Ахринительная

Возможно, тенденция ??))

Вадик Королев

Внесенный Путиным закон о невозможности для депутатов иметь счета за границей, запрет на бизнес, показательные судилища в Думе о снятии неприкосновенности, делают мандат депутата не привлекательным, поэтому будут еще добровольно сдавать мандаты, будут выгнанные.

Алексей Бойко

показуха.
или потом последует исход на родину для встречи антихриста.

Олег Ткаченко

стало понятно что корочка депутата перестала давать иммунитет поэтому интерес к ней быстро угас

Валерий Новиков

Что лучше, Деньги и дома загранки или какой то ненужный депутатский мандат....

Rishat Sharipov

думаю за этим может последовать их очередной исход из России на историческую родину

Ек
Екатерина

Просто до безобразия- сдать Пехтина, чтобы создать видимость справедливости, отвести удар от других думцев из ЕР и продолжать самим делать то, что делал Пехтин.

Елена Ерохина

Нам их логику не понять, нечего и стараться.

Eric Crause

Не хотят служить России - пусть линяют, если деньги за границей им дороже чести, справедливости, Родины, которую они должны защищать, и законов Бога. Бог найдет тех, кто будет строить Великую Россию!! ! А вот как они перед Богом отчитываться будут.... после смерти жизнь не заканчивается.... можно сказать что там и проходит большая часть жизни.... а здесь мы только на время бываем, чтобы наработать высокие качества.... или увы уничтожить себя как они, как предатели законов Бога и Бога!