Лянард Исламов

В истории должна быть ЛОГИКА. И простите уж, но Киев это РУСЬ. И что это за шушера пришлая - "украинцы" - никто не знает

А ЕСЛИ ЗНАЕТ, ТО КТО ИЗ ВАС ...И ЧТО? Пусть поделится...

Алёна Валерьевна

Да, была такая - Украиньска Свята Русь (УСРУСЬ).

Марина Голубинская

они забыли что 95% жителей украины это Русский этнос. . не считая ничтожного количества шляхты венгров румын и прочей шушары давно обрусевшей

Татьяна Шиманская

Киев - это Русь .
Россия - это Золотая Орда.

Lika Len

это как в америке, плантаторы на везли негров с африки, уничтожив коренное население, и опять эти плантаторы те же самые европейцы. а теперь они не негры а афроамериканцы. такая же ситуация и в франции.

Дима Дима

Да, но как это объяснить окружающим. Ведь те же учебники истории по нескольку раз переписаны.

Анна Самохина

И украинцы, и русские имеют такое же отношение к Киевской Руси, как нынешние итальянцы - к Древнему Риму.

Вадим Андреев

Русь-это Киев, а раися-это московия. Петр 1 везде ездил и начал говорить, чтоб московитов называли росиянами. Так что нефиг трещать. Словяне это Украина и Белорусь, а все остальные это сброд без роду и племени с искусственно созданым языком.

Людмила Фёдорова

мы все из великой тартарии-чё делим то

Ксюшка Лукичева

Не позорьте российский народ своими тупыми вопросами. Вы не россиянин.