Bobur

))) Чужое имя произнесенное во сне ...как на вас подействует? Например ...вы Вася, а ...

...жена спит и видит Жоржа ...аха ха ...будете выяснять кто Он такой ?

Любим Хорватов

На меня вообще разговоры во сне сильно действуют...

Виктория Зотова

прочту молитву и закончу словами-упокойся с миром

Ти
Тимур

К щщастью я не женат))

Mari Djon

ну во все всякие имена бывают

Александр Павлов

Мало ли кто чего бормочет во сне...

Игорь Игоревич

Да похуй ваще лучше дуну

Владимир Краюшкин

Еслиб я был Вася яб давно гнил в земле, как вообще себя чел может чувствовать крутым с таким именем? ну рокером, пох.. том типа Карпова? давать кошачье имя ребенку преступление ...Я Роман

Ваня Койпиш

Зачем? Когда всегда можно найти жену, которая во сне и наяву будет шептать только мое имя))