Анастасия Ермакова

например если во сне человек?

например если во сне человек куда нибудь идет, но медленно идет, не может быстро идти, как будто ноги онемели, не может нормально идти и не может бежать что это означает?

Ирек Сабитов

У меня такое было в детстве. Возможно ноги онемели во сне, если положил ногу на ногу

Елена Панченко

Сопоставьте сон с тем, что Вы намерены сделать в ближайшем будущем (допустим, собираетесь менять работу, выяснить с кем-то отношения, поехать куда-то и т. д.) . В каком-то из этих намерений, есть либо Ваша неуверенность в правильности своих действаий, либо внешний "тормоз". Сон - вроде предупреждения, что не надо торопиться, стоит всё обдумать, чтобы принять правильное решение.