Дмитрий

вам слабо познакомиться и вытащить из нета девочку на реальную встречу? а потом хоть на губу ей накончать?!

мне нет

кароче вам слабо

Би
Бика

УЖАСНО сложно !!!

Анна Полехина

не ври, Ян. ты не такой.

Оксана Иванова

меня женщины не интересуют, а вот с мужчиной пошла бы, но не в пошлом смысле!..))))

Светлана Кузнецова

сетевые девки не настоящие а сетевые лишь не надо их оттуда тащить они мертвые все там это все равно что пойти на кладбище и там себе накопать потом за свой счет труп оживить и потом чего то от нее ждать оно тебе надо?

Юл
Юлия

а где еще то знакомиться? я допустим мутант, как меня можно узнать сперва чтоб снизить эффект ох.. вания от моей внешности если не в нете, что может повлечь заражение мозга мной

Maftunjon Ilashov

Знакомился, вытаскивал, даже начинали дружить - годами (рекорд 13 лет) . Но мне слабо на секс перейти 😞 Не понимаю как это делается, прямо предложить стесняюсь, намекать не умею. Так вот и в роли вечной подружки тусуюсь.