Татьяна Мурашова

К чему приснилось, что случилось в МИРЕ очень нехорошее что-то. типа войны. люди спасаются как могут. и кто-то

Позвонил президенту, вроде нашему и у него тоже там разгромлено

Фильмы подобные я не смотрела давно уже

Анна

Просто вы думаете о чем то и переживаете какие то проблемы. Это касается Вас, а не в Мире.

Владимир Рушанов

Современная медицина вывела четкую связь между заболеванием
человека и характером его сновидений. И в этом нет никакой мистики.

Во
время сна наш мозг вовсе не отдыхает, а переключается на другой режим работы.
Почти не реагирует на внешние факторы, зато занят проверкой работы всех систем
нашего организма.

Подсознание начинает активно анализировать и ту информацию,
что накопилась за день.

Болезни сердца. Обычно их сопровождают страшные сновидения,
из-за которых человек просыпается в холодном поту среди ночи. Нередко сны
сердечников содержат картины погони, преследования, падения в пропасть, бешеные
гонки. Практически всегда в таких снах присутствует страх смерти.

Гипертония. Сны обрывочные, их сопровождает ощущение
тревоги, которое сохраняется и при пробуждении. Распространенные образы:
природные катастрофы (землетрясения, ураганы, наводнения) , обрушение дома, и вы
или ваши близкие под обломками, падение в яму (трубу) , военные действия или
теракты. Часто сны гипертоников насыщены раскатистыми или свистящими
неприятными звуками, от которых закладывает уши.

Сергей

к трудной зиме в целом

Ириша Суровцева

Мне тоже 3 недели назад война приснилась, разруха, что конткрено нас бомбили и Президент ходит по простым людям и успокаивает их.. . В итоге сфоткались с ним и поговорили, потом проснулась.