Наслаждаясь вдохновением живого, удивительного и непознанного мира - можно жить вечно. . .
Спешить - значит не видеть (не чувствовать) то, что тебя окружает - и значит не видеть (не чувствовать) себя - и попросту тратить жизненную энергию, не задумываясь ради чего. . .
Вообще Жить - это хорошо, прекрасно, чудесно - я рад, что я живу среди стольких непонятных мне жизней - я учусь их понимать, как понимаю себя. . .
Жить не спеша - это и есть чувствительное вдумчивое наслаждение жизнью, отдача и приём энергии со всевозможными жизнями, познание того, кто я, где я, что меня окружает...
Психология
Хорошо ли жить не спеша?
Флюра Мельницина
Ты то кто ? :) Ну нельзя знать все акки, с которых я выйду, не зная меня :)
поспешишь людей насмешишь . .
Хорошо. "Поспешишь - людей насмешишь"
... лишь если денег до шиша.
Это для гурманов, и при условии, что жизнь им нравится. ))
А куда спешить?! ! )))

просто отлично
Нужно активный образ жиэни вести, иначе будешь на лавочке семечки щелкать
кто спешит, людей насмешит. обычно из-за вечной спешки, ошибок много и делают.
Я так живу. Всё нормально. Вот только девушки уходят. Говорят с "капитаном улиткой" закончить не могут. =)
ДА! Потому что так всегда полон энергии и позитива, потому что не нервничаешь и не ляпаешь ошибок не разобравшись.
Да но несовсем
Да, не спеша я упеваю обдумать все свои планы, ситуации, разобратся в отношениях с молодим человеком