Психология
Как перестать спешить жить и очень многого и сразу хотеть????
М. Булгаков: "Всюду успевает тот, кто никуда не торопится".
Сбив планку ...
Это нормальное проявление молодости, со временем все станет плавным и размеренным само по себе.
Понять где вы. Возможно уже там куда так спешили. Здесь и сейчас. Благоразумно использовать всё, что имеете.
Перестань бояться будто, ты, чего- то не успеешь в жизни...
"...Моешь чашку - мой чашку... "
А зачем? Вовсе не нужно этого делать. Чтобы жить полной жизнью, надо постоянно находиться в движении - только тогда каждый новый день будет отличен от предыдущего.
Лишь потворствуя своим желаниям, мы можем понять, кто же мы на самом деле.
Именно то, что у мечты есть свойство сбываться, делает жизнь интересной!
Торопитесь жить, живите, желайте и мечтайте, жизнь очень коротка, когда-нибудь наступит момент, когда все желания кроме одного покинут вас.
Для каждого возраста определены свои тревоги и печали.
Первый признак того, что мы начали убивать свою мечту, - это вдруг обнаружившаяся нехватка времени. Второй признак смерти нашей мечты - это уверенность в том, что нам и так уже всё известно. И наконец, третий признак утраченной мечты - это спокойная жизнь.
А вы не спешите-делайте все размеренно, вдумчиво. Но нужно знать грань между ленью и размеренностью.... А то.... А очень многого хотеть-хотите, кто вам мешает.... Только реализовать планы не забывайте.
только если стать йогой