Илья Власов

Минобороны Канады: для уничтожения «Исламского государства» необходима наземная операция!

Ну, скорее бы уже!

http://news.mail.ru/incident/19865989/

Алексей

Гуманные они однако, могли бы и одной ракетой там порядок навести.

Сергей

да не надо по наземной с ними воевать, будут жертвы с обеих сторон. пусть дальше бомбят с воды и воздуха

Александр

страна которая даже не воевала никогда хочет повоевать )) ну ну... что то мне подсказывает что воевать будут другие а не канада

Света

Смотри ка, у Канадки голосок стал прорезаться, с чего бы это.

Ss
Sssss

Канада? Воевать? !
Чисто попробовать, видимо, что это такое...

Юрбас

Опять ты дуру гонишь, пиндосия и кормит этот ИГЛ

Юлия

я прочитала "нЕземная операция"!! )))))

Дмитрий

не возражаю, пусть сходят повоюют раз в заднице свербит